создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Сколько времени нужно сайту для достижения хороших позиций в поиске
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Сколько времени нужно сайту для достижения хороших позиций в поиске

Сколько времени нужно сайту для достижения хороших позиций в поиске. Сегодня расскажу как ресурс в США за пол года добился высоких позиций. И этим показывает что работа над сайтом каждый день приносит свои плоды. Конечно имеет значение уникальный текст, изображения. Ну и ведение социальных сетей в полном объеме.

Услуги сантехника в пригороде Чикаго, кроме этого также HVAC что в переводе на наш язык отопление, вентиляция и кондиционер. Начну с посещаемости, в сутки хостов из США примерно сотня. По районам обслуживания сделаны отдельные страницы, и это приносит результат в поиске на местном уровне. 

Каждый день пишется новостная статья, более того ссылка сразу добавляется в поиск. В каждую из социальных сетей аналогично. Кроме того минимальный ролик на 1-2 минуты выкладывается в ютуб, с телефоном и ссылкой на пост.

Не забывают про фото галерею, та приносит свои плоды в поисковой выдаче. Конечно схожесть с блоговыми модулями есть, но индексируется чуть иначе. Стоит отметить и раздел оборудования в котором описывается то что будет работать после установки компанией.

Сколько времени нужно сайту для того чтобы попадать на первые страницы в поиске, при условии плотной конкуренции.? Личное мнение что от 3 до 6 месяцев минимум ! И это при условии что информация будет добавляться ежедневно, и вспомогательные ресурсы в виде социальных сетей и ютуба будут обновляться в том же периоде. 

2024-04-30 | 172 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar